13.09.2016

Региональные ярмарки возвращаются в ЮЗАО


Региональные ярмарки возвращаются в ЮЗАОНовая торговая сессия стартовала в это воскресенье и продлится до 17 сентября. В этот раз свои товары в ЮЗАО представят предприниматели из Армении, а также из Тульской, Нижегородской и Псковской областей.

Расположение площадок, на которых проходят ярмарки, не изменилось. В Черемушках ярмарки традиционно работают у станции метро «Новые Черемушки» - там продаются продукты из Нижегородской области и Республики Армения, а Тульская область представлена возле «Профсоюзной». Еще одна ярмарка, куда приехали представители Псковской области, находится на Старокачаловской улице, владение 5.

Стоит отметить, по традиции фермеры и агрофирмы не работают на одних и тех же площадках весь сезон, а постоянно переезжают с точки на точку, в результате жители округа могут найти на наиболее удобных для них ярмарках товары из всех регионов-участников.

Напомним, что в Москве также работают ярмарки выходного дня. В Ломоносовском районе ярмарка выходного дня традиционно работает на улице Гарибальди, д. 4. Принять гостей ярмарка готова в пятницу, субботу и воскресенье, с 9.00 до 20.00. На ярмарке продается сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары, произведенные на территории государств - членов Таможенного союза.

Lomonosovskiymedia.ru