28.07.2013

Что не следует покупать в интернет-магазине


Что не следует покупать в интернет-магазинеВ последнее время интернет-магазины приобретают все большую популярность. И неспроста, ведь из-за вечной нехватки времени купить что-либо в интернете гораздо проще, чем в обыкновенном магазине. Каждый человек пытается сэкономить время для того, чтобы провести его с семьей или погрузится в работу, не отвлекаясь на изнурительные походы по магазинам, супермаркетам, торговым центрам. Однако существует такой перечень вещей и предметов, которые не стоит покупать в интернет-магазине, отдав предпочтение традиционному виду покупок. Давайте поговорим о них.

Самое первое, что не следует покупать в интернете – это еда. Когда вы покупаете еду в обыкновенном магазине, вы можете ее потрогать, понюхать, понять, насколько свежи, к примеру, бананы или яблоки на витрине. Как правило, по интернету заказывают пищу быстрого приготовления, такую как суши, пиццу и т.д. При ее приготовлении повар может быть чем-то расстроен или же плохо себя чувствовать. Пища соберет в себя всю негативную энергию этого человека и передаст ее вам. Поэтому любой праздник может оказаться скучным и грустным, как бы вы не старались. Лучше всего приготовить еду самостоятельно, купив ее в ближайшем продовольственном магазине.

Следующее, что не следует покупать в интернете – одежда. Каждая вещь, как и человек, обладает своей биоэнергетикой и аурой. Надев превосходный вязаный свитер, или же кожаную куртку вы понимаете: насколько хорошо эта вещь «сидит» на вас, подходит ли она вам по размеру. Смотритесь в зеркало, дабы оценить, хорошо или не совсем вы смотритесь в новой вещице. Поэтому выбор магазина одежды или торгового центра в данном случае очевиден.

Однако есть и такие предметы, которые лучше приобретать в интернет-магазинах. К ним можно отнести посуду и технику. Как уже говорилось ранее, каждый человек обладает своей биоэнергетикой, поэтому, когда он касается чего-либо, то передает часть своей энергии этой вещи, что может неблагоприятно отразиться на будущем хозяине. Многие биоэнергетики утверждают, что посуда, благодаря вогнутости форм, накапливает энергию, которая когда-либо имела к ней отношение.

Лучше всего отдавать предпочтение интернет-магазинам, которые оказывают услуги по продаже длительное время, имеют положительные отзывы на различных форумах. В противном случае, любая покупка может обернуться для вас не совсем приятной неожиданностью.

Удачных вам покупок!