04.07.2014

Интернет-магазин boden.co.uk


Интернет-магазин boden.co.ukОтличный магазин детских товаров и одежды, позволяющий одеть и обуть детей всех возрастов (0-3 лет и старше, подростков), родителей, мужчин и женщин. Полноценный шоппинг молл с европейской одеждой, ориентированной на средний ценовой сегмент. Магазин отличает высокое качество товаров, приятные, необычные расцветки. Если поймаете период распродаж, то в вашем распоряжении будут и очень хорошие скидки на товары (порядка 50%, обычно распространяется на отдельные размеры). О компании Boden известно, что еще в 1991 году они начали производство одежды. Пробными на тот момент были восемь моделей мужской одежды. В следующем году появилась женская коллекция, а еще через 4 года после этого - детская и для грудничков.

Одежда для самых маленьких выпускается под маркой Mini Boden.

Ассортимент магазина отличает настоящий британский стиль, а покупка и шоппинг онлайн доступны и для России. Интернет-магазин функционирует с апреля 1999 г.

Сейчас магазин boden.co.uk собирает более 12 тысяч посылок ежедневно, а ассортимент расширили подростковая линейка и специальная одежда для беременных.