06.10.2015

Торговые центры Майами


Торговые центры МайамиВ Майами есть множество торговых центров. Некоторые настолько большие, что вы можете провести в них весь день. Вот те из них, которые нужно посетить:

- Aventura («Авентура») расположен на бульваре Бискейн (Biscayne Blvd.), 19501 (около границы между округами Дейд (Dade) и Броуард (Broward)), тел: +1 305 935-1110. В этом огромном торговом центре расположены не только общенациональные сети магазинов, таких как JCPenney («Джей-Си Пенни») и Macy 's («Мейсис»), но и такие сети, как Abercrombie and Fitch («Аберкромби энд Фитч»). Пока вы будете ходить по магазинам, Ваши детки никогда не заскучают на детской площадке Rainbow Valley («Рейнбоу Вэлли»). Этот торговый центр привлекает всех своим кинотеатром, в котором находится 24 зала.

- Bal Harbour Shops (Магазины Бел Харбор): Коллинз-авеню, 9700 (на 97-ой улице (97th Street) в Бел Харбор), тел: +1 305 866-0311. На Бел Харбор располагается несколько дизайнерских магазинов, включая Chanel, Cartier, Fendi, Gucci и многие другие. Для тех, у кого пока не так много денег, чтобы покупать одежду таких дизайнеров, здесь есть магазины Banana Republic («Банана Репаблик») и Gap («Гэп»). Стоимость парковки составляет один доллар.

- Bayside Marketplace («Бейсайд Маркетплейс») находится на бульваре Бискейн, 401 (возле Бейфронт Парка (Bayfront Park)), тел: +1 305 577-3344. Этот торговый центр известен не только благодаря своим брендовыми магазинами, такими как «Гэп», Sketchers («Скетчерс») и Victoria`s Secret («Викториас Сикрет»), а также кафе Hard Rock Café («Хард Рок Кафе»), но благодаря своему великолепному виду на залив Бискейн. Единственным недостатком является то, что когда неподалеку от Бейфронт Парка проводится концерт, около этого торгового центра невозможно проехать. До «Бейсайд Маркетплейс» можно добраться на метрорейле (Metrorail) и метромувере (Metromover).

- CocoWalk («КокоУолк»): Гранд-авеню (Grand Ave), 3015 (в районе Коконат Гроув (Coconut Grove)), тел: +1 305 577-3344. Часы работы: с воскресенья по четверг с 11-ти часов утра до 10-ти вечера, с пятницы по субботу магазины работают с 11-ти утра до 12 дня, а рестораны и бары - до 2-х часов дня. В этом открытом торговом центре Вам понравится не только приятная средиземноморская архитектура, но и сети магазинов, таких как «Викториас Сикрет» и «ФАЙ», который здесь представлены.

- Торговый центр Dadeland Mall («Дейдленд») на Норт Кендалл-драйв (North Kendall Dr), 7535 (в районе Кендалл), тел: +1 305 665-6226. «Дейдленд» - один из первых торговых центров в Соединенных Штатах. Здесь находятся такие брендовые магазины, как «Мейсис» и «Сакс на Пятой авеню».

- Торговый центр Dolphin Mall («Долфин») расположен на 12-й улице Норт-Уэст (Northwest 12th St), 11401, тел: +1 305 365-7446. Кроме таких магазинов, как «Сакс на Пятой авеню», Marshall’s HomeGoods («Маршаллз ХоумГудз») и Burlington Coat Factory («Бёрлингтон Коут Фэктори»), в этом торговом центре можно посетить кинотеатр и несколько ресторанов, в которых всегда много посетителей.

- Falls («Фоллз»): Ховард-драйв (Howard Dr), 8888 (район Кендалл), тел: +1 305 255-4570. Магазины Brooks Brothers («Брукс Бразерс») и Pottery Barn («Поттери Барн») украшают этот торговый центр и подчеркивают красоту его тропических водопадов.

- Торговый центр Lincoln Road Mall («Линкольн-роуд») находится на Линкольн-роуд между Элтон-роуд (Alton Rd) и Вашингтон-авеню. Это открытый торговый центр появился в 1957 году. Над его проектом работал легендарный архитектор Майами - Моррис Лапидус. Здесь Вы найдете весь широкий диапазон ресторанов и кафе в Майами: от Starbucks («Старбакс») до истинно майамских заведений, таких как Pizza Rustica («Пицца Рустика») и David’s Caf-233; («Дэвидс Кафе»). Есть открытые террасы.

В «Линкольн-роуд» находятся такие популярные в Америке магазины, как French Connection («Френч Коннекшн»), Ann Taylor («Энн Тейлор»), Anthropologie («Антрополоджи»), а также международные магазины, такие как итальянский бутик Miss Sixty («Мисс Сиксти»). В этом торговом центре по воскресеньям с 9-ти часов утра до 6-ти вечера можно посетить продовольственный рынок. А с 9-ти утра до 5-ти часов вечера каждое второе и четвертое воскресенье здесь работает антикварный рынок. Если Вас интересует информации об антикварном рынке, звоните по телефону: +1 305 673-4991. На углу улиц Линкольн-роуд и Элтон-роуд расположен кинотеатр-мультиплекс.

- Магазины на Сансет-Плейс (Sunset Place): Сансет-драйв (Sunset Dr), 5701, тел: +1 305 663-0482. Время работы: с понедельника по четверг с 11-ти утра до 10-ти часов вечера, пятница - суббота с 11-ти утра до 11-ти вечера, воскресенье с 11-ти часов утра до 9-ти вечера. В дополнение к общенациональным сетям магазинов: «Гэп», Urban Outfitters («Урбан Аутфиттерс») и «Викториас Сикрет», в этом торговом центре находится магазин Niketown («Найктаун»), а также большой кинотеатр.

- Village of Merrick Park («Деревня Парка Меррик»), бульвар Понсе де Леон (Ponce de Leon Blvd), 4425 (в районе Корал Гейблз (Coral Gables)), тел: +1 305 529-0200. Время работы: с понедельника по субботу с 10-ти утра до 9-ти вечера, воскресенье с полуночи до 6-ти часов вечера. «Деревня» - это основной конкурент магазинов на Бел Харбор. Они очень похожи. В «Деревне Парка Меррик» представлены главным образом дизайнерские магазины Jimmy Choo («Джимми Чу»), «Нейман Маркус». Здесь появился первый в Майами магазин Nordstrom («Нордстром»).

- Международный торговый центр Майами (Miami International Mall) расположен на 107-й авеню Норт-Уэст (NW 107th Ave), 1455, тел: +1 305 593-1775. Часы работы: с понедельника по субботу с 10-ти утра до 9-ти вечера, воскресенье с 11-ти утра до 7-ми вечера. Среди 120-ти магазинов в этом торговом центре представлены такие марки, как, «Мейсис», Dillard's («Диллардс») и «Джей-Си Пенни».