16.05.2018

В Москве 17 мая открывается большой рыбный фестиваль


В Москве 17 мая открывается большой рыбный фестивальВ центре Москвы заработает большой рыбный рынок. В рамках фестиваля «Рыбная неделя» гости и жители города смогут полакомиться крабам, креветками и устрицами.

Свою продукцию представят более 20 рыбопромышленников из главных промысловых центров России − от Владивостока до Астрахани. На прилавках будет рыба на любой вкус − свежемороженая, вяленая, копченая, слабосоленая и консервированная. «Рыбная неделя» пройдет в Москве с 17 по 27 мая.

Фестиваль «Рыбная неделя в Москве 2018»: расписание, площадки
Дата проведения мероприятия: 17 мая 2018, чт (весь день) - 27 мая 2018, вс (весь день)

Площадка проведения:
Площадь Революции, Манежная площадь, Кузнецкий мост, Тверская площадь, Профсоюзная 41, Новый Арбат, Климентовский переулок, Зеленоград

Стоимость билетов: вход свободный

С.Собянин пригласил жителей Москвы на фестиваль «Рыбная неделя»
Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы на фестиваль «Рыбная неделя». Об этом он написал в своем официальном аккаунте в Twitter.
«В четверг начинается праздник любителей рыбы и морепродуктов. Фестиваль «Рыбная неделя» идет до 27 мая. Можно купить продукты и попробовать экзотичные блюда от лучших ресторанов Москвы», — написал С.Собянин.

Большой рыбный рынок и более 100 торговых шале будут работать на фестивале «Рыбная неделя», который пройдет в Москве с 17 по 27 мая 2018 г.

Более 100 торговых прилавков откроют на фестивале «Рыбная неделя»

В рамках «Рыбной недели» более 100 точек продажи морепродуктов откроют в Москве. Фестиваль пройдет с 17 по 27 мая.
— На прилавках посетители найдут свежую, замороженную, копченую, соленую, консервированную и вяленую рыбу, — заявили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Они уточнили, что посетителям будут предложены креветки, устрицы, крабы, морские ежи и трепанги.

Pronedra.ru

Подробно