22.08.2022

Приглашаем всех на Кубанскую ярмарку в Москве


Приглашаем всех на Кубанскую ярмарку в МосквеПредлагаем Вам познакомиться с одними из лучших производителей молочной и мясной продукции в Краснодарском крае «Сокольский» и «Иль». Только на Кубанской Ярмарке по адресу: г. Москва, ул. Перерва, вл.52.

«Сокольский» — это собственные сады и фермы, расположенные в экологически-чистой части Усть-Лабинского района. «Сокольский» представляет широкий ассортимент сыров, молочной и мясной продукции. Поблизости ферм нет промышленных производств. Свежий воздух, наполненный ароматом трав, река, сады и бескрайние поля над которыми парят гордые соколы.

"Иль" - гастрономический бренд, созданный на Юге России в Краснодарском крае. В производстве 9 видов сыров с благородной белой плесенью из коровьего, козьего и овечьего молока. Каждая партия готовится вручную по аутентичным европейским рецептам. Используется только цельное натуральное молоко, чтобы раскрыть его яркий естественный вкус.

Кубанские производители – за здоровое поколение! Предлагают Вам вернуться к натуральным продуктам. Никаких усилителей аромата, вкуса и красителей. Наслаждайтесь естественными гастрономическими нотами.

«Мы за современные технологии, но в сочетании с давними традициями. Всё лучшее новое – это хорошо забытое старое» - утверждают фермеры.

Почему это вкусно?

Все просто! Натуральное сырьё, качественные специи, умелые руки и часть своего сердца.

Представители Краснодарского края отвечают за свою продукцию. Сами выращивают, откармливают, перерабатывают и продают. Всё для вас!

Приходите в гости на Кубанскую Ярмарку по адресу: г. Москва, ул. Перерва, вл.52.

Каждый день с 10.00 до 20.00, кроме понедельника - санитарный день.