06.12.2023

У проекта «Сделано в Москве» теперь официальный партнёр - «Перекрёсток»


У проекта Сделано в Москве теперь официальный партнёр - ПерекрёстокТорговая сеть "Перекрёсток" первой присоединилась к проекту "Сделано в Москве", став ретейлером, который будет поддерживать и продвигать локальные бренды. Свыше 250 супермаркетов этой сети в Москве примут участие в программе.

При поддержке проекта "Сделано в Москве", московские производители получат возможность рекламировать свои бизнесы и привлекать внимание потребителей к своей продукции. Это также поможет повысить продажи и узнаваемость местных брендов.

В рамках партнерства, в супермаркетах "Перекрёсток" появятся специальные полки с товарами от более чем 100 локальных производителей. Кроме того, на сайте и в мобильном приложении сети будет запущена информационная кампания, направленная на продвижение продукции московских производителей.

Рекламная кампания будет проводиться как в онлайн, так и в офлайн режиме. В супермаркетах будет размещена аудио- и видеореклама, информационные материалы о проекте будут представлены в торговом зале и на полках с продуктами. В мобильном приложении и на сайте "Перекрёсток" будет создана специальная секция товаров "Сделано в Москве". Медийная реклама и баннеры будут размещены на онлайн-платформах "Перекрестка" в соответствующих разделах. Таким образом, онлайн и офлайн инструменты будут работать вместе для продвижения товаров московских производителей.