14.02.2013

Ярмарки выходного дня Зеленограда возобновят работу в марте 2013


Ярмарки выходного дня Зеленограда возобновят работу в марте 2013Многие зеленоградцы привыкли к работе ярмарок выходного дня, предпочитая покупать продукты и товары именно там. Однако в этом году их работа была приостановлена, что не осталось незамеченным жителями нашего города. Вместо пяти обещанных рынков выходного дня в настоящее время не функционирует ни один. Многих интересует, будет ли восстановлена их работа и когда это произойдет?

Как сообщил заместитель префекта ЗелАО Александр Чеботарев, в настоящее время рассматривается вопрос об изменении порядка организации и проведения ярмарок выходного дня в Москве и Зеленограде, разрабатывается некий единый стандарт. Именно по этой причине было решено не проводить ярмарок в январе и феврале 2013 года.

Однако с марта этого года планируется возобновить их работу. Ярмарки выходного дня в Зеленограде заработают на площади Юности, около Михайловских прудов, а также около корпуса 1104.

Во втором квартале этого года будут запущены ярмарки уже «в новом формате»: на площади Юности, на Центральной площади около ДК «Зеленоград», около корпусов 1104 и 900, а также у Михайловских прудов. Все они будут работать каждую неделю с пятницы по воскресенье.

Zelen.ru