25.04.2014

В Москве пройдет ярмарка Troyka Fair


В Москве пройдет ярмарка Troyka FairЖителей и гостей столицы ждет настоящий праздник, который будет проходить ежедневно с 1 по 11 мая на «Площади революции». Гости ярмарки найдут широкий ассортимент эксклюзивных изделий, а также смогут поучаствовать в играх и мастер-классах.

В первый майский день неподалеку от станции метро «Площадь Революции» прямо на свежем воздухе развернется шале весенней ярмарки Troyka Fair. В лучших традициях этого мероприятия торговцы постараются привлечь внимание прохожих уникальной продукцией, которая в большинстве случаев делалась вручную. Уже известно, что в ассортименте ярмарки обязательно будут сувениры от Hearts of Moscow, деревянные и войлочные чехлы для «айфона», домашняя утварь, изготовленная мастерами из «Ремесло 937», очаровательные мягкие игрушки от Handmadelovemade, керамические изделия ручной работы Dadoria, украшения бренда Monolama и другие занятные вещицы.

Кроме этого, гостей события ждет множество развлечений, которыми всегда славились ярмарки. Москвичи смогут научиться чему-нибудь полезному на мастер-классах, увидеть забавные театральные сценки, принять участие в различных состязаниях и играх. Изюминкой ярмарки станут интерактивные объекты, с помощью которых можно будет нарисовать в воздухе открытку ко Дню Победы или вспомнить старые добрые «Классики».

Отдельное удовольствие на маркете можно будет получить, заглянув в зону фуд-корта. Среди угощений будет сладкая выпечка, вареная кукуруза, блины, хот-доги и прохладительные напитки. Ярмарка будет открыта каждый день с 10:00 до 22:00.

Kudago.com