24.06.2014

В Москве пройдет ярмарка сельхозпроизводителей Волгоградской области


В Москве пройдет ярмарка сельхозпроизводителей Волгоградской областиСельскохозяйственная ярмарка производителей Волгоградской области пройдет с 24-го по 30-е июня в Северном административном округе Москвы. Свою продукцию москвичам предложат более 15 волгоградских сельхозпроизводителей.

Напомним, еще в апреле в региональном минсельхозе состоялось рабочее совещание представителей сельхозотделов администраций ряда муниципальных районов и некоммерческого партнерства «Объединение сельскохозяйственных и промышленных производителей в сфере потребительского рынка» города Москвы. На нем была достигнута договоренность о проведении ярмарок. Эффект ожидается взаимовыгодный. Волгоградцы получат дополнительную возможность реализовать плоды своего труда, а москвичи приобретут натуральную, качественную сельскохозяйственную продукцию.

Имеется и социальная составляющая. Как сообщает сайт префектуры Северного административного округа Москвы, для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения), стоимость картофеля составит 25 рублей, а лука – всего 15 рублей за килограмм.

Доступные цены и свежесть товара делают ярмарку прекрасной альтернативой торговым сетям и для покупателей.

Krestyane34.ru