08.11.2015

Будущее ярмарок выходного дня определят активные москвичи


Будущее ярмарок выходного дня определят активные москвичиСтоит ли увеличивать количество ярмарок выходного дня в Москве власти предлагают решить москвичам, высказав своем мнение в проекте «Активный гражданин». Голосование по этой теме стартовало 27 октября на портале и в мобильном приложении «АГ».

Ярмарки давно полюбились жителям Москвы, благодаря высокому качеству товаров, представленных здесь, и демократичным ценам «от производителя». Многие москвичи предпочитают покупать овощи и фрукты, колбасы, молочную продукцию, выпечку, мед и другие продукты именно здесь, а не в магазине.

Сегодня в столице работает 109 ярмарок выходного дня. График работы ярмарок – с пятницы по воскресенье выбрали сами горожане. Теперь им предстоит решить, хватает ли в Москве ярмарок входного дня или в следующем году их количество следует увеличить. Именно на этот вопрос необходимо ответить в проекте «Активный гражданин».

Каждый из участников проекта выбирает ответ, ориентируясь на округ в котором проживает. Для удобства москвичей в дополнительной информации представлен перечень ярмарок, которые уже работают в том или ином округе. С предложением об увеличении числа ярмарок выходного дня можно согласиться, высказать мнение, что нынешнее количество достаточное и ничего менять не надо, либо оставить решение вопроса специалистам.

Severstolici.ru